XVI научно-практическая конференция
молодых ученых, аспирантов, студентов и школьников города Липецка
«НАША ОБЩАЯ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА»

1

Приглашаем молодых учёных, аспирантов, студентов и школьников города Липецка принять участие в XVI научно-практической конференции «Наша общая окружающая среда». Секционные заседания состоятся в срок с 13.04.2015 по 24.04.2015 в ЛЭГИ (г. Липецк, ул. Нижняя Логовая, 2). Пленарное заседание и награждение победителей конкурса исследовательских работ по экологической тематике состоится 28.04.2015. О месте и времени проведения пленарного заседания будет сообщено дополнительно.

В рамках конференции будет проведён конкурс исследовательских работ по экологической тематике, а также выпушен сборник тезисов докладов участников конференции.

Для участия в конференции необходимо выслать в срок до 12 апреля Заявку с указанием темы доклада и контактных данных участника (ФИО участника, номер телефона, ФИО научного руководителя) и Тезисы доклада  по электронной почте nooslegi@gmail.com Беляеву Евгению Владимировичу. Объём тезиса доклада до 1-й страницы текста. Оформление доклада: межстрочный интервал – полуторный, поля, мм: верхнее, левое, правое – 20, нижнее – 25, размер шрифта 14 пунктов, шрифт: «TimesNewRoman», абзац – 1,5.

Для участия в конкурсе необходимо выслать в срок до 12 апреля Конкурсную работу, оформленную в соответствии с Положением о проведении конкурса исследовательских работ по экологической тематике среди школьников, студентов  и аспирантов города Липецка.

Участие в конференции, конкурсе и публикация тезисов докладов бесплатное.

Контактный телефон: 8 (4742) 28-03-75 с 9-00 до 17-00

Беляев Евгений Владимирович

Адрес электронной почты: nooslegi@gmail.com

Комментарии запрещены.